Пожелания

Что, по вашему мнению, следует добавить, что убрать, что куда переместить и как это всё оформить
Ответить
mag58
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 01:31

Пожелания

Сообщение mag58 »

Сайт понравился,особенно бросается в глаза профессиональный подход ,талантливо,толково
также понравились советы в разделе по импульсным стабилизаторам напряжения,очень легко и понятно доступным языком излагаются достоинства и недостатки работы разных схем, спасибо.
Мои пожелания:
Насколько это возможно,какие нибудь ещё статьи и схемы подобных устройств на микроконтроллерах AVR,например по тем же IR приёмнику с несколькими релейными выходами и передатчику по протоколу RC-5,
например на 8-ми ножечном Atiny 13 с внутренним генератором ,по тому же алгоритму расписанному для устройств с PIC контроллерами.Возможно,как дополнение к уже написанным статьям, было б интересно.
Поскольку сейчас AVR вызывают не меньший интерес,чем устройства на PIC-ах.
(Вышел Я ,как раз на ваш сайт по ссылке другого форума в обсуждении тематики устройств использующих протокол RC-5 ) Не смотря на то ,что эта тема избитая,автору удалось написать ещё одну не менее интересную свою версию,серию статаей особенно доступно расписан и объяснён (буквально на пальцах) алгоритм написания программ на ассемблере ,этот момент написания описывается не всегда так подробно в других источниках .(что важно для начинающих)
(предпочитаю Ассемблер а не СИ) ещё и поэтому сайт для меня интересен.
Аватара пользователя
rhf-admin
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение rhf-admin »

Спасибо за отзыв. Очень рад, что вам понравилось, - уже значит не зря всё это понаписано.
Схемы будут и на AVR-ах и на Motorola-х, только постепенно. Это просто увлечение, а сайт появился в связи с кризисом - на работе нечего было делать. :lol:
Кризис заканчивается - свободного времени всё меньше.
С уважением, администрация сайта.
Ответить