Спасибо Всем!

Тут можно поговорить обо всём на свете
Ответить
Дрофа
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 01:41

Спасибо Всем!

Сообщение Дрофа »

Уважаемая Администрация сайта! Не могу удержаться, чтобы не выразить свою признательность Всем, кто ведёт сайт и кто участвует в его работе. Стабильно просматриваю различные сайты, связанные с радиоделом и электроникой, потому как сам увлечён ремонтом радиоаппаратуры. Да и вообще вся жизнь, так вышло, прошла неразрывно с этим увлечением, застал то время, когда можно было ещё КВН-ы ремонтировать (напомню молодому поколению - это первый, точнее, один из первых телевизоров так назывался). Ну, так вот, не помню, чтобы какой-либо сайт вызвал ощущение тепла. Слово тепло не беру в кавычки намеренно, потому что общение у Вас идёт на равных, и с начинающими, и с более опытными и знающими товарищами. И организация такого общения, безусловно, заслуга коллектива работающего на сайте. Вот за это тепло огромное ВАМ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
rhf-admin
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Спасибо Всем!

Сообщение rhf-admin »

Спасибо. Честно говоря очень приятно осознавать, что вся эта работа не напрасна, а кому-то нужна, полезна и интересна. :D
С уважением, администрация сайта.
molyman
спонсор, инженер, идеолог, читатель
спонсор, инженер, идеолог, читатель
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:03
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Всем!

Сообщение molyman »

Хочу присоединиться к словам топик стартера и выразить огромную благодарность Админу и радолюбам сайта и форума за громадные усилия которые прилагаются для объяснения и работу над ошибками таким как я полумеханикам в изготовление электронных устройств. Очень многое в моей голове не родилось бы без поддержки сайта, форумчан и Админа, которые вселяют надежду на то что все будет работать по любому. Спа-си-бо !!! :D :clapping:
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам!
Аватара пользователя
БАРС
модератор, спонсор, писатель, идеолог, редактор
модератор, спонсор, писатель, идеолог, редактор
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:25
Откуда: СССР, г. Москва

Re: Спасибо Всем!

Сообщение БАРС »

Я также хочу поблагодарить rhf-admin за его терпение отвечать на кучу моих вопросов (причём потом перечитывая потом целые ветки, я с ужасом обнаруживал, что одни и те же вопросы задавал по два раза, сам того не замечая :mrgreen: ). Также выражаю благодарность всем пользователям форума, т.к. каким бы замечательным не был форум - без пользователей он ничто! Мир всем! :clapping2:
Сотрудничаю с НАСА, Роскосмос, Газпром, РЖД, Интер РАО ЕЭС, Роснано и др. (конкретно уточняйте у самой организации) ©.
mag58
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 01:31

Re: Спасибо Всем!

Сообщение mag58 »

Замечательный сайт!
Огромное спасибо автору статей, давно тут не был, по причине,что почерпнув много полезного,(стиль изложения сложных вещей настолько понятен) мне очень понравился,но я увлекаюсь AVR микроконтроллерами, (мной был сделан выбор изначально такой ,это,как религия) и вот теперь спустя время был приятно удивлён новыми статьями и на AVR-ах тоже для микроконтроллеров ATtiny 13 (мои любимые)) и ассемблер,тоже предпочитаю по причине того что у них памяти не так много (1к ).
И автор написал статьи именно так ,как я и мечтал,доходчиво,ясно и понятно (редкий дар)
Супер!
огромное спасибо (сам программирую на AVR пишу статьи тоже по этой тематике изредка),это хобби,
и вот поэтому могу взглянуть и дать оценку объективно.
работа на 5 баллов+.
(возможно почитав о программировании PIC начну тоже и на PIC контроллерах что то делать,надо лишь выкроить время и почитать ваши статьи на эту тему повнимательнее)
всех благ и творческих успехов!

Владимир.
Ответить