[Сделал] stepdown rt9214

Всё, что касается преобразователей напряжения, стабилизаторов и регуляторов напряжения и тока
Ответить
interface
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:09

[Сделал] stepdown rt9214

Сообщение interface »

сосбно преобразователь на указанном чипе. чип достаётся или с матерей из блока питания памяти либо с видях не особо мощных. катушка также с матери. в проекте две версии разводки-одна полностью smd и другая под выводные катушку и кондюки. схема собиралась и проверялась-работает.
Rops ставьте 15-16 Ком. остальные резисторы я ставил 1 Ом(те которые соотв порядку единиц). кондюки также ставил те которые сдул с материнок без проверки ёмкости:)
Вложения
led tree controller v2.zip
(23.25 КБ) 916 скачиваний
Аватара пользователя
rhf-admin
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
администратор, спонсор, писатель, дизайнер, инженер, программист, идеолог
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 23:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: [Сделал] stepdown rt9214

Сообщение rhf-admin »

:clapping: Просим слайды, графики, результаты тестов (входные/выходные параметры, на какой нагрузке тестилось, не греются ли микруха или ключи)... :)
С уважением, администрация сайта.
interface
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:09

Re: [Сделал] stepdown rt9214

Сообщение interface »

к сожалению сильно широкого тестирования у меня нет возможности делать по причине отсутствия нормальной нагрузки. но я скручивал кучку резисторов параллельно и ток через них был 0,5 а и всё работало без проблем. напруга при этом стабильно держалась и ничего кроме нагрузки не грелось. выложил не столько схему ибо она даташитная а скорее разводку ПП ибо для многих именно разводка проблему составляет.
gen22
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:13

Re: [Сделал] stepdown rt9214

Сообщение gen22 »

Не могу открыть этот формат' можно ли какой попроще со схемой' ПЛЗ.
Ответить

Вернуться в «Преобразователи / стабилизаторы / регуляторы»