Страница 1 из 1

Продолжение эпопеи про программирование пиков

Добавлено: 16 апр 2013, 23:23
rhf-admin
Вот, накатал ещё одну статейку про программирование пиков. Собственно, основной темой было исследование на тему как переключать контроллеры в режим программирования. Пока было выявлено 4 основных алгоритма, потом может ещё добавлю, если найду.
А ещё для кучи табличку решил сделать, типа справочника: сколько вольт подавать, куда чего подключать, каким алгоритмом пользоваться. (Спасибо Барсу за идею, он тут как-то выкладывал ссылку на похожую табличку, но только с напряжениями, а я решил её чуть расширить и дополнить :) ).

Re: Продолжение эпопеи про программирование пиков

Добавлено: 17 апр 2013, 00:30
БАРС
А USB-программаторы же сами устанавливают необходимые "Алгоритмы перевода в режим программирования, диапазоны напряжения Vpp"?

Re: Продолжение эпопеи про программирование пиков

Добавлено: 17 апр 2013, 08:14
rhf-admin
Сами-то сами, но интересно же, что именно, они там "сами" делают. Кроме того, существуют же не только USB-программаторы, а с этой информацией можно по схемотехнике оценить, на что способен програматор, да и USB-программатор, кстати, тоже. Если у тебя в схеме нет нужного питания, например, - фиг ты сможешь программировать устройство, которое поддерживает только "высоковольтное" программирование.